03 грудня 2014

"Идеальный магазин" от drogerie-сети EVA

"Идеальный магазин" от drogerie-сети EVA
726

ООО «Руш», управляющее и развивающее национальную сеть «Линия магазинов EVA», открыло новую торговую точку в Запорожье по адресу ул.Авраменко, 4-А.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, оформление нового магазина выполнено в соответствии с концепцией «Идеальный магазин».

По словам Анны ГРИШИНОЙ, маркетинг-директора «Линии магазинов EVA»: «Согласно разработанной нами концепции «Идеальный магазин», первыми женщину встречают стеллажи с декоративной косметикой и парфюмерией, тогда как раньше первой размещалась бытовая химия. Ротация произошла потому что сеть позиционируется как магазины красоты. Сейчас в Европе и в Украине растет количество покупательниц, которые в первую очередь осознают себя ЖЕНЩИНАМИ, заботятся о своем внешнем виде, ухаживают за собой и несут в мир свою красоту».

 

Справка ТМ:

«Линия магазинов EVA» - это

  • национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie,
  • входит в тройку лидеров сетей формата drogerie,
  • занимает 31% национального рынка формата drogerie по количеству торговых точек.

Ассортимент Линии магазинов EVA –  парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары.

Первый магазин EVA был открыт в 2002 году. Торговые точки сети представлены в Днепропетровской, Харьковской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Черкасской, Полтавской, Сумской, Запорожской областях.

Количество сотрудников более 3 тысяч. Общая торговая площадь сети более 46 000 кв.м.

В Крыму работает 31 торговая точка под брендом EVA. Общая торговая площадь 4 274 кв.м.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також