04 грудня 2014

Сеть "Территория Твоей Техники" прекратила работу в зоне АТО

Сеть "Территория Твоей Техники" прекратила работу в зоне АТО
836

Компания "ТТТ", развивающая в Украине сеть магазинов по продаже мобильной техники "Территория Твоей Техники", прекратила работу около 30 салонов мобильной связи в зоне проведения антитеррористической операции (АТО).

По словам Дениса ПОЗДНЯКОВА, генерального директора магазинов мобильной связи "ТТТ": "Наша компания приняла решение прекратить работу в зоне АТО. В данный момент мы прекратили работу, это связано с полным отсутствием юридических механизмов работы, а также с отсутствием какой-либо экономической составляющей".

Компания закрыла около 30 магазинов на востоке страны.

Как отметил эксперт, были случаи конфискации имущества в магазинах сети вооруженными людьми. "Вся работа в зоне АТО достаточно сложна, хотя на тех территориях, которые подконтрольны украинской власти, мы работаем достаточно успешно", — отметил г-н ПОЗДНЯКОВ.

В частности, в Мариуполе, Славянске, Краматорске и освобожденных территориях магазины компании открыты. Также компания открыла все работавшие ранее магазины в Донецкой и Луганской областях, за исключением зоны АТО.

Стоит отметить, что ежемесячно компания открывает 5-6 магазинов и приоритетными регионами для развития определила западный и центральный.

 

Справка ТМ:

Компания "ТТТ" была основана в 2000 году и на данный момент входит в число лидеров украинского рынка по объемам продаж средств мобильной связи и портативной электроники.

В декабре 2007 года компания начала развитие одноименной розничной сети в формате — салон мобильной связи. Компанией были открыты торговые представительства в большинстве регионов Украины. В 2014 году компания "ТТТ" запустила в работу интернет-магазин мобильной техники и аксессуаров к ним.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: ИА "Українські Новини"



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також