12 грудня 2014

ТРЦ Ocean Plaza привлек нового арендатора

ТРЦ Ocean Plaza привлек нового арендатора
556

На втором этаже детской зоны торгового центра Ocean Plaza откроется монобрендовый магазин LEGO.

Площадь новой торговой точки составляет 105 кв. м. По словам Павла СТОЦКОГО, директора магазина LEGO: «Мы давно хотели сделать для наших покупателей фирменный магазин LEGO в современном, удобном и многими посещаемом торговом центре и ТРЦ Ocean Plaza, по нашему мнению, соответствует всем этим требованиям. В новом магазине, будет представлен полный ассортимент продукции LEGO, доступной для украинского рынка. Также здесь будут продаваться специальные наборы из дополнительного ассортимента, доступные только для магазинов такого формата и различные аксессуары».

Кроме широкого ассортимента продукции, в фирменном магазине, расположенном в ТРЦ, отличительной чертой станут гейм-зона, различные микро-шоу и демо-стенды с собранными наборами. А маленькие посетители смогут поучаствовать в запуске новых серий, провести веселые строительства и многое другое.

 

Справка ТМ:

ТРЦ Ocean Plaza - крупнейший торгово-развлекательный центр Киева, расположенный на ст.м. Лыбидская, по адресу ул. Горького, 176. На площади 70 000 кв.м расположились около 400 магазинов ведущих мировых брендов (30% из которых - совершенно новые бренды для Украины), 40 ресторанов и кафе, гипермаркет «Ашан», 8-зальный кинотеатр «Синема Сити» и детский развлекательный центр «Хеппилон».

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: www.rau.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також