19 грудня 2014

Кадровые перестановки. БТиЭ-ритейлер "М.Видео" сменит финдиректора

Кадровые перестановки. БТиЭ-ритейлер "М.Видео" сменит финдиректора
692

Крупный российский ритейлер по продаже бытовой техники и электроники "М.Видео" с 26 января 2015г. назначит нового финансового директора в связи с переездом прежнего специалиста в Канаду

Должность финансового директора компании займет Николай СУРИКОВ.

Занимающий сейчас пост финдиректора Кристофер ПАРКС принял решение вернуться со своей семьей в Канаду летом 2015г. Топ-менеджер будет включен в список кандидатов для избрания в Совет директоров ОАО "Компания "М.Видео", а до момента своего отъезда он будет работать с Николаем Суриковым для эффективной передачи дел.

 

Справка ТМ:

Николай СУРИКОВ родился 14 марта 1975г. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов. С 1996 по 2004 гг. занимал различные должности в российском и итальянском подразделениях аудиторской компании Ernst & Young.

Позже четыре года руководил департаментом корпоративной отчетности компании МТС, отвечал за построение централизованной функции корпоративной отчетности. Он также принимал участие в организации процессов финансовой интеграции различных юридических лиц в компании, внедрении ERP-системы и выстраивании системы внутреннего контроля в соответствии с требованиями Закона Сарбейнса-Оксли (SOX).

С 2009 по 2012 гг. являлся финансовым директором "ВТБ Факторинг". В октябре 2012г. пришел в "СТС Медиа" на должность заместителя генерального директора по финансовым вопросам.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: Retailer.RU 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також