22 грудня 2014

Рижский рынок класса LUX пополнился новым магазином

Рижский рынок класса LUX пополнился новым магазином
725

В середине декабря текущего года в центре Риги (Латвия) состоялось открытие нового магазин одного из ведущих мировых брендов класса lux — Hugo Boss.

Новый концепт-магазин Hugo Boss разместился по адресу ул. Элизабетес, 63 в помещении площадью 520 кв. м. здесь открыта новая зона индивидуального подгона одежды.

Магазин предлагает коллекции BOSS Black для мужчин и женщин и HUGO для мужчин, доступно и широкое предложение аксессуаров, наручных часов, солнцезащитных очков и парфюмерии.

В соответствии с договором франшизы Hugo Boss магазином управляет розничный торговец в Литве и балтийских странах — Apranga Group.

Как отметил Римантас ПЕРВЕНЕЦКАС, генеральный директор APRANGA GROUP: "Hugo Boss это первый бренд, которым Apranga начинает работу на латвийском рынке. Открытие нового магазина Hugo Boss для нашего предприятия - особое событие, посредством которого мы закрепляем свои позиции на ул. Элизабетес, открыв еще один эксклюзивный бутик".

 

Справка ТМ:

Первый магазин в Латвии Apranga Group открыла в январе 2003 года. Hugo Boss это первый бренд, с которым предприятие начало работу на этом рынке. На сегодняшний день Apranga Group управляет сетью, которая состоит из 161 магазина в балтийских странах: 97 — в Литве, 44 — в Латвии и 20 — в Эстонии. Акции Apranga котируются в списке балтийских ценных бумаг — NASDAQ OMX на вильнюсской фондовой бирже и являются частью балтийского биржевого индекса OMX Baltic 10.

HUGO BOSS Group — одно из ведущих предприятий по торговле одеждой классов премиум и люкс. Группа концентрируется на развитии и маркетинге моды и аксессуаров класса премиум для мужчин и женщин.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: ruwoman.delfi.lv,  baltic-course.com



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також