05 січня 2015

Еще шесть новых «Наших Краев» заработало в сети

Еще шесть новых «Наших Краев» заработало в сети
429

В конце года в сети супермаркетов «Наш Край» заработало шесть новых торговых точек. До конца года планируется открытие еще двух. На этот раз новые «Наши Края» появились в Киевской, Винницкой и Житомирской областях, а также городах Киеве и Киеве.

В частности, 9 января в смт.Баришивка (Киевская обл ..) на ул. Пархоменко, 25в заработал «Наш Край» в формате «у дома», торговая площадь 112 кв. м. Покупателей обслуживает две кассы. Есть отдел собственной выпечки.

12 декабря в Киеве на ул. Курчатова, 62г также открылся «Наш Край» в формате «у дома». Торговая площадь 120 кв. м. Покупателей обслуживает две кассы. Есть отдел собственной выпечки.

13 декабря также в Ровно, но на улице Коновальца, 52 появился «Наш Край» в формате «у дома», торговая площадь 210 кв. м. Покупателей обслуживает две кассы. Есть отдел собственной выпечки.

18 декабря состоялось открытие сразу двух торговых заведений. В Киеве на ул. Петрицкого, 19 в формате «экспресс». Торговая площадь 65 кв.м. Покупателей обслуживает две кассы. Есть отдел собственной выпечки. В смт.Тростянець (Винницкая обл) на ул. Ленина, 50 открылся супермаркет «Наш Край» с площадью 510 кв. м. Покупателей обслуживает четыре кассы. Есть отделы собственной выпечки, быстрого перекуса и кулинария.

На следующий день, 19 декабря в пгт. Олевск (Житомирская обл ..) на ул. Гетмана Выговского, 34 «Наш Край» заработал в формате «у дома». Покупателей обслуживает две кассы. Есть отдел собственной выпечки.

Все новые торговые заведения работают на условиях франчайзинга.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також