09 січня 2015

Крымчане остались без товаров для здоровья и красоты

Крымчане остались без товаров для здоровья и красоты
446

Компания Amway, которая занимается производством и продажей средств личной гигиены, бытовой химии, косметических средств, биологически активных добавок к пище решила свернуть свою работу в Крыму.

В частности, ряд пользователей в социальных сетях сообщили, что Amway направила своим крымским партнерам письмо, в котором сообщается о введенных властями США санкции в отношении Крыма. В связи с этим компания отменяет все заказы, размещенные зарегистрированными в Крыму партнерами в период 30-31 декабря, но не отгруженные получателю. Отныне все крымские партнеры Amway не смогут размещать свои заказы.

«Новые регистрации дистрибьюторов с крымскими адресам (индексами) приниматься не будут», — отмечается в письме.

«Мы полностью осознаем, что эти ограничения приведут к серьезным изменениям в вашем бизнесе. Однако, как законопослушная компания, Amway должна обеспечить соблюдение законодательных норм», — подчеркивается в письме. При этом ООО «Эмвей Украина» продолжает оказывать полный спектр услуг для своих партнеров и дистрибьюторов, зарегистрированных «на материковой территории Украины».

Напомним, что в декабре президент США издал указ о запрете американским компаниям прямо или косвенно оказывать услуги на территории Крыма. Согласно этому указу свою деятельность на полуострове уже прекратили международные платежные системы Visa и MasterCard.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Amway goods

По материалам Крым 24



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також