26 січня 2015

В Киеве открыт новый МакДональдз

В Киеве открыт новый МакДональдз
622

Сегодня, 26 января 2015 г. новое киевское заведение МакДональдз открылось по адресу: г.Киев, ул. Гетьмана, 1. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Общая площадь нового заведения составляет 521 кв. м., количество мест для посетителей –126. В МакДональдз функционирует современная комната для проведения детских дней рождения, рассчитаная на 12 детей, и окно Экспресс-обслуживания. Оформление заведения выполнено в специально разработанном для ресторанов сети МакДональдз стиле MiniMax. Ежедневно с 06:00 до 24:00 в заведении смогут отдохнуть и попробовать вкусные свежие приготовленные блюда более 4 500 гостей. Для удобства посетителей, в ночное время приобрести любимые блюда будет возможно через окно Экспресс-обслуживания, которое будет работать круглосуточно.

«Компания продолжает развиваться в Украине и «МакДональдз-Гетьмана» стал первым заведением сети, которое мы открыли в 2015 году. Инвестиции в открытие ресторана составили почти 29,5 млн гривен», – прокомментировал Гжегож Хмелярский, генеральный директор МакДональдз в Украине.

 Открытие нового заведения позволило создать более 100 рабочих мест.

 Напомним, что первое заведение МакДональдз в Украине было открыто 24 мая 1997 года возле станции метро «Лукьяновская» в Киеве. На сегодня в Украине работает более 70-ти заведений, обслуживающих около 320 тыс. посетителей ежедневно.

 


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також