15 квітня 2015

Компания MEGASPORT откроет фирменный магазин во Львове

Компания MEGASPORT откроет фирменный магазин во Львове
964

Крупный национальный оператор в сегменте спортивного ритейла Украины компания Megasport, который имеет более 50-ти концептуальных мультибрендовых магазина по всей Украине, откроет очередную торговую точку в ТРЦ King Cross Leopolis. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Фирменный магазин Megasport площадью 1190 кв м будет находиться на втором этаже откроется торгово-развлекательного центра.

По словам директора по развитию компании Megasport Геннадия Власюка, компания в апреле открыла 2 новые секции Megasport в Ровно и Полтаве, а в мае планирует начало работы нового магазина большого формата в ТРЦ King Cross Leopolis во Львове.

Такое решение, по словам Власюка, вызвано тенденцией перераспределения потоков посещаемости из небольших слабых ТРЦ в крупные региональные.

Формат просторного магазина Megasport в ТРЦ King Cross Leopolis, считает гендиректор по развитию компании, даст возможность предложить потребителю готовое решение для реализации его потребностей в спортивной одежде и обуви, создать комплексное предложение с учетом возможностей каждого потребителя.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Ждем Вас на конференции «FoodMaster&PrivateLabel-2015»!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також