25 травня 2015

Линия магазинов EVA сообщила об открытии трех новых торговых точек

Линия магазинов EVA сообщила об открытии трех новых торговых точек
575

Национальная сеть Линия магазинов EVA сообщила об открытии новых торговых точек в: г. Черкассы на бульваре Шевченко, 205, в г. Харьков на пр.50-летия ВЛКСМ, 74 и в г.Одесса по ул.Дальницкая, 1. Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

По словам Анны Гришиной, маркетинг директора Линии магазинов EVA, компания продолжает укреплять свои позиции в центральной Украине, на юге и северо-востоке нашей страны. В Черкассах открыли 5-й магазин, его торговая площадь 136 кв м, в Одессе начал свою работу 35-й магазин торговой площадью 122 кв м, в Харькове покупателей принимает 29-й магазин, торговая площадь которого составляет 148 кв м.

 Справка TradeMaster.UA

Линия магазинов EVA  —  национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Ассортимент Линии магазинов EVA — парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары. На данный момент в сети EVA представлены 15 собственных торговых марок. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены  в 12 областях Украины: Днепропетровской, Харьковской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской,  Херсонской, Черкасской, Полтавской,  Сумской,  Запорожской.

Общая торговая площадь сети более 40 000 кв м.

Количество сотрудников более 3000.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Ждем Вас на Всеукраинском Дне Логиста! 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також