27 травня 2015

EVA открыла 4 новых торговых точки

EVA открыла 4 новых торговых точки
523

Национальная сеть Линия магазинов EVA сообщает об открытии новых торговых точек: в г. Чернигов (по ул. Рокоссовского, 15), в г. Сумы (по ул. Интернационалистов, 18/1), в г.  Кременчуг (ул. Генерала Манагарова, 1), в г. Богуслав, (ул. Ивана Франко, 2). Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Согласно сообщению, это первый магазин формата drogerie в городе Богуслав, его торговая площадь 150 кв м. Также первый по счету магазин открылся в Чернигове, торговая площадь 176 кв м. В Сумах начал свою работу 4-й магазин, его торговая площадь 176 кв м.  Второй магазин открылся в Кременчуге, торговая площадь 183 кв м.

В них компания предлагает покупателям большой ассортимент товаров для красоты и  ухода за домом, товары для здоровья и ухода за малышами.

Справка TradeMaster.UA

Линия магазинов EVA  —  национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Ассортимент Линии магазинов EVA — парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары. На данный момент в сети EVA представлены 15 собственных торговых марок.

Компания работает на рынке ритейла с 2002 года.

Магазины сети представлены  в 12 областях Украины.

Общая торговая площадь сети более 42 000 кв м.

Количество сотрудников - более 3000. 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також