29 травня 2015

Сеть «Цитрус» представила в Киеве магазин с новой концепцией

Сеть «Цитрус» представила в Киеве магазин с новой концепцией
679

Новая торговая точка сети «Цитрус» площадью 180 кв. м открылась на стрит-ритейле возле ст. м «Льва Толстого» (Большая Васильковская, 23).

В этом СуперЦитрусе впервые большая часть полезной площади отдана под гаджеты, которые разделены на 4 экосистемы: Умный дом, Спорт и Здоровье, Развлечение и Творчество, рассказывает Виктор Шолошенко, директор по маркетингу сети «Цитрус».

Инновационные гаджеты в новом СуперЦитрусе можно не только увидеть, но и протестировать их. Магазин стал 36-м в сети.

Так, например, фитнес-трекер Jawbone UP2TM заменит тренера и будет ежедневно следить за тем, чтобы занимающийся спортом крепко спал после тренировок. Умный диетолог Orange Chef даст полное представление о том, что и когда его хозяин употребляет в пищу. Достаточно всего лишь положить еду на эти специальные весы.

Миниатюрный термометр Lemon Red постоянно отслеживает температурные пики. На смартфоне они наглядно представлены в виде графика и приехавший врач точно будет знать, какое состояние было у пациента на протяжении дня. Умные гаджеты-датчики снимают и другую информацию с тела пациента. Например, пульсоксиметр iHealth PO3 измерит уровень насыщения крови кислородом, а также пульстонометр iHealth BP7 проконтролирует кровяное давление.

К примеру, комплект лампочек Mipow можно настроить с помощью приложения и контролировать цвет света, насыщенность, интенсивность их свечения. А умный чайник iKettle можно не только включать и выключать, используя смартфон, как пульт, но и заставить его через приложение кипятить воду каждое утро в определенное время.

По материалам malls.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також