04 червня 2015

METRO открыла инновационный винный отдел в торговом центре в Киеве

METRO открыла инновационный винный отдел в торговом центре в Киеве
856

3 июня 2015 года состоялось открытие обновленного винного отдела в торговом центре METRO в Киеве по адресу просп. Григоренко, 43. Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Ассортимент обновленного отдела «Вино» в торговом центре METRO насчитывает более 450 наименований качественных вин со всего мира, в том числе 150 наименований вин из Европы и Нового Света, которые представлены в Украине эксклюзивно в центрах оптовой торговли "МЕТРО Кэш энд Керри Украина".

Обновленный винный отдел на площади 275 кв. м. предлагает инновационную презентацию вин согласно самым высоким международным стандартам: в отделе создана специальная зона для проведения дегустаций, а также предоставляются консультации профессионального сомелье. Нововведения в дизайне отдела направлены на упрощение передвижения магазином и создание комфортной атмосферы для клиентов.

Во время церемонии открытия обновленного винного отдела в торговом центре METRO в Киеве Фабьен Дьедонне, представитель компании Les Grands Chais de France, одного из крупнейших производителей французских вин, представил вина, которые его винодельня производит специально для METRO Cash & Carry. Андрей Скок, шеф-повар стейк-хауса «Oxota na ovets» и украинского гастрономического паба «GASTROROCK» в Киеве, один из 25 лучших шеф-поваров Украины по версии журнала «Фокус», провел мастер-класс для гостей мероприятия, а Алексей Гижко, лучший сомелье Украины 2014 года, а с недавнего времени шеф-сомелье "МЕТРО Кеш энд Керри Украина", провел дегустацию эксклюзивных вин из ассортимента обновленного отдела.

Компания "МЕТРО Кеш энд Керри Украина" планирует постепенно открывать обновленные винные отделы в своих торговых центрах и в других городах Украины.

Справка TradeMaster.UA

C момента выхода на рынок Украины в 2003 году METRO Cash & Carry открыла 27 классических магазинов: четыре в Киеве, три в Одессе, два в Донецке, Днепропетровске, Харькове и Львове, по одному в Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Макеевке, Мариуполе и Житомире; и 4 магазины оптовой торговли «Бери-Вези»: в Кременчуге, Кировограде, Тернополе и Луцке. За более чем 11 лет деятельности в Украине METRO Cash & Carry инвестировала в экономику страны 550 млн. евро.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також