07 червня 2015

Магазин детских товаров BABYHIT открывается в ТЦ Ашан Черниговская

Магазин детских товаров BABYHIT открывается в ТЦ Ашан Черниговская
1586

В рамках развития мультиканальной бизнес-модели BABYHIT, объединяющей офлайн- и онлайн-продажи, компания ИММОШАН УКРАИНА открывает второй магазин в Украине и в Киеве. Торжественное открытие 2-го  магазина детских товаров BABYHIT состоится 6 июня в 13.00. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на Анну Корягину, коммерческого директора ИММОШАН УКРАИНА.

Новая торговая точка находится в ТЦ Ашан Черниговская в ТРК ПРОСПЕКТ возле станции метро «Черниговская» по адресу ул. Красногвардейская, 1B. На церемонии торжественного открытия ожидаются тест-драйв электромобилей, демонстрация ТОП-3 колясок, грандиозный розыгрыш призов, добавила Наталья Албул, бренд – менеджер BABYHIT.

Интернет-магазин интегрирован с розничными магазинами сети, которые присутствуют в двух торговых центрах г. Киева: ТЦ «Променада центр» по адресу ул. Овручская, 18 и ТЦ Ашан Черниговская в ТРК «Проспект» по адресу ул. Красногвардейская, 1B. Поэтому и для офлайн- и онлайн- каналов продаж разработана единая программа лояльности для покупателей, желающих получать вознаграждение за то, что они отдают предпочтение и остаются постоянными клиентами BABYHIT.

В новом магазине BABYHIT представлено свыше 000  наименований товаров для детей в более, чем 100 категориях товаров – от товаров для грудного вскармливания и кормления малышей до мебели, одежды, колясок, транспорта и питания. Большое предложение акционных товаров.

 

Справка TradeMaster.UA

BABYHIT – бренд, созданный в 2007 году. Продукция, выпускаемая под брендом BABYHIT, - это современные, качественные и безопасные продукты, предназначенные для малышей от рождения и до младшего школьного возраста. Основу ассортимента продукции бренда составляют коляски, детские автомобильные кресла и стульчики для кормления, кроватки, матрасы и постельное белье.

Миссия BABYHIT – способствовать гармоничному развитию и воспитанию ребенка, окружая его комфортными, безопасными и стильными продуктами, которые делают ежедневный уход за малышами простым и беззаботным. Именно поэтому компания создала продукцию под собственной торговой маркой BABYHIT. Компания сотрудничает с ведущими торговыми компаниями, сетями, оптовыми, розничными и интернет - магазинами, специализирующимися на реализации продукции для детей.

ИММОШАН УКРАИНА основана в 2007 году, основными видами деятельности компании являются строительство и управление недвижимостью Группы Auchan в Украине. В управлении ИММОШАН УКРАИНА находятся 3 торговые галереи Ашан в Киеве: ТЦ Ашан Петровка и ТЦ Ашан Беличи, ТЦ Ашан Черниговская.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також