08 червня 2015

Сеть «Брусничка» открыла в мае три супермаркета

Сеть «Брусничка» открыла в мае три супермаркета
660

В мае 2015 сеть «Брусничка» открыла три магазина. Таким образом, число ее торговых точек, которое на треть сократилось из-за приостановки работы на неподконтрольных территориях, снова превысило сотню. Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

На этот раз новые фрешмаркеты начали работу в Кривом Роге (Днепропетровская область) и Харькове. Еще одно открытие состоялось в Кременчуге (Полтавская область). Магазин «Брусничка» по ул. Воинов-Интернационалистов, 14 сменил прописку и переехал в более удобное помещение.

Адреса и характеристики торговых точек:

г. Кривой Рог, ул. 23 февраля, 83а, Площадь торгового зала: 255 м2, количество касс: 3.

г. Харьков, ул. 50 лет СССР, 46. Площадь торгового зала: 333 м2, количество касс: 3.

г. Кременчуг, ул. 50 лет Октября, 3. Площадь торгового зала: 435 м2, количество касс: 4.

Новые «Бруснички» предлагают покупателям свыше 50 наименований собственной выпечки (сдоба, изделия со свежими фруктами и овощами, батоны, багеты и др.), которые производятся в мини-пекарнях магазинов. В ассортименте традиционно представлена расширенная линейка наиболее востребованных мясных, молочных продуктов, фруктов и овощей.

Справка TradeMaster.UA

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания – 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Днепропетровске. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года. По состоянию на июнь 2015 года количество торговых точек сети составляет 101 магазин в Донецкой (25), Харьковской (23), Днепропетровской (27), Запорожской (12), Луганской (2) и Полтавской (12) областях. Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 150 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников составляет около 3,5 тыс. человек.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також