15 червня 2015

Сеть «Наш Край» открыла два новых магазина

Сеть «Наш Край» открыла два новых магазина
492

В сети супермаркетов «Наш Край» на условиях франчайзинга заработали два новых торговых заведения в Ровенской области и Запорожье. В результате сеть увеличилась до 178 торговых точек. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

На Ровенщине в пгт Гоща, по адресу ул. Независимости, 11, магазин «Наш Край» открылся в формате магазина «у дома». Его торговая площадь составила 130 кв. м. Покупателей обслуживает две кассы. Также в этом торговом заведении действует отдел собственной выпечки, где представлен широкий ассортимент хлебобулочных изделий, сдобы. Вся продукция произведена в лучших пекарских традициях.

Кроме того, 9 июня в г.Запорожье открылся первый в регионе магазин «Наш Край». Работает он в формате «экспресс». Торговая площадь новой точки - 65 кв. м. Покупателей обслуживают две кассы.

Открыв новый магазин в Запорожье, сеть «Наш Край» расширила географию представленности своих торговых заведений. Поэтому сейчас торговые заведения «Наш Край» представлены в 14 регионах Украины. В новых заведениях действует программа лояльности, позволяющая собирать бонусы и экономить на следующих покупках.

Справка TradeMaster.UA

Управляющей компанией сети супермаркетов «Наш Край» выступает инвестиционная група  VolWest Group (Луцк). 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також