19 червня 2015

EVA открыла 4 магазина, предложив серию акций на товары для мужчин

EVA открыла 4 магазина, предложив серию акций на товары для мужчин
1587

Национальная сеть Линия магазинов EVA открыла новые торговые точки в Запорожской, Харьковской и Днепропетровской областях. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

В частности, магазины EVA начали работать по адресам: г. Гуляйполе, пл. Петровского, 6 (торговая площадь 135 кв м), г. Купянск, пгт Ковшаровка, 12 (торговая площадь 113 кв м), г. Желтые Воды, ул. Кропоткина, 35 (торговая площадь 153 кв м),  г. Днепропетровск, ул. Паникахи, 15 (торговая площадь 109 кв м).

По словам Анны Гришиной, маркетинг-директора Линии магазинов EVA, открытия приурочены к отмечающимся на этих выходных в Украине Дню медицинского работника, а во многих странах мира – Дню отца. Специально к этой дате в компании приурочили серию акций на товары для мужчин, парфюмерию, товары кремовой группы и средства по уходу за телом.

Справка TradeMaster.UA

Линия магазинов EVA  —  национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Ассортимент Линии магазинов EVA — парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары. На данный момент в сети EVA представлены 15 собственных торговых марок.

Компания работает на рынке ритейла с 2002 года.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також