16 липня 2015

JLL: трехуровневый ТРЦ откроется в декабре во Львове

JLL: трехуровневый ТРЦ откроется в декабре во Львове
489

Торгово-развлекательный центра Victoria Gardens общей площадью 102 тыс. кв. м откроется в декабре во Львове. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании JLL, которая назначена консультантом по сдаче центра в аренду.

Объем инвестиций в проект составляет 110 млн долл.

ТРЦ Victoria Gardens располагается в центре густонаселенного Франковского района Львова, в 4 км от железнодорожного вокзала и в 5 км от международного аэропорта, а также в непосредственной близости от исторического центра города.

Объект характеризуется отличной визуальной, транспортной и пешеходной доступностью: он находится на пересечении двух магистралей городского значения с интенсивными потоками – ул. Научная и ул. Кульпарковская. Рядом с Victoria Gardens находятся две автобусные остановки и еще одна запланирована непосредственно перед торговым центром. Зона охвата ТРЦ включает не только Львов, но и ближайший пригород, - совокупно более 990 тыс. человек.

Трехуровневый ТРЦ Victoria Gardens располагает торговой площадью 54,5 тыс. кв. м и паркингом на 2 тыс. машино-мест. В торговом центре откроется более 160 арендаторов, включая продуктовый гипермаркет (7,5 тыс. кв. м), супермаркет электроники и бытовой техники (2 тыс. кв. м), обширную развлекательную зону, в том числе многозальный кинотеатр (3,4 тыс. кв. м), боулинг (2 тыс. кв. м), детский развлекательный центр (1,4 тыс. кв. м), а также кафе, рестораны и фуд-корт (совокупно 2,5 тыс. кв. м). ТРЦ Victoria Gardens станет самым крупным торговым объектом во Львове.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також