27 липня 2015

Starbucks сумела увеличить прибыль благодаря новым напиткам и блюдам

Starbucks сумела увеличить прибыль благодаря новым напиткам и блюдам
795

Starbucks Corp (сеть под одноименным названием) сообщила о росте квартальной прибыли, поскольку новая еда, напитки и технологии помогли крупнейшей в мире сети привлечь больше покупателей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. 

Глобальные продажи в кофейнях, работающих как минимум 13 месяцев, выросли на 7 процентов в последний квартал, а число клиентских трансакций было на 23 миллиона больше, чем годом ранее. 

Сопоставимые продажи в американском отделении подскочили лучше прогнозов - на 8 процентов за третий фискальный квартал, закончившийся 28 июня. 

Новые напитки вроде Flat White и лимитированный выпуск Smores Frappuccino, так же как и сэндвичи на завтрак и bistro boxes помогли поднять продажи в регионе. 

Американское отделение Starbucks, включающее США, Канаду и Латинскую Америку, вносит основной вклад в выручку компании.Starbucks со штаб-квартирой в Сиэтле увеличила чистую прибыль за квартал на 22 процента до $626,7 миллиона, или до 41 цента на акцию, чему помогли низкие закупочные цены, например, на молоко, которые перевесили расходы на персонал в США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також