21 серпня 2015

Watsons представит товары украинских брендов на фестивале Made in Ukraine

Watsons представит товары украинских брендов на фестивале Made in Ukraine
812

29-30 августа Watsons представит товары брендов украинских производителей на 5-м фестивале «В поисках Made in Ukraine: Back to school», который пройдет в Киеве на Контрактовой площади. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

В рамках фестиваля Watsons представит продукцию следующих торговых марок:

  • LUCKY DAY – косметика по уходу за телом (шампунь для волос, «бомбочки» для ванн, крем-мыло и др.);
  • LUCKY DAY ГАПЧИНСЬКА – серия продуктов с изображениями от известной художницы Евгении Гапчинской (шампунь, гель для душа, крем для рук);
  • M.A.G – лаки для ногтей и средства для ухода;
  • ЯК КОЗАКИ – косметические салфетки и бумажные полотенца с использованием изображений   известных героев украинского мультфильма "Як Козаки";
  • ECOMIX – серия средств для стирки без фосфатов;
  • HELPER – салфетки по уходу за домом и др.;
  • STANDART – кухонные губки.  

Цитата

Организатор фестиваля Юлия Савостина: «Этот фестиваль будет самым большим за всю его историю – комментирует– количество украинских производителей растет, и каждый раз мы получаем все больше заявок на участие. На фестивале «В поисках Made in Ukraine» в августе будет представлено 230 производителей обуви, продуктов питания, товаров для школьников, косметики и бытовой химии». 

Watsons активно работает над созданием продуктов частных торговых марок, которые производятся по заказу сети на территории Украины. Ассортимент таких товаров постоянно расширяется, отвечая потребностям покупателей в любых косметических и ухаживающих средствах, а также продукции для дома и личной гигиены: от лака для ногтей или шампуня до бесфосфатного стирального порошка. На фестивале покупатели смогут больше узнать об украинских продуктах для красоты и здоровья сети Watsons – протестировать и, конечно, приобрести их. 

Справка TradeMaster.UA

Watsons – ведущая розничная сеть торговли товарами для красоты и здоровья в Украине. В сеть Watsons Украина входит более 400 магазинов и 26 аптек в 112 городах. Более 3 500 сотрудников обслуживают почти 3 млн. покупателей ежемесячно. Watsons – крупнейшая розничная сеть торговли товарами для красоты и здоровья в Азии. Сегодня в сеть входит более 4 700 магазинов и более 1 200 аптек на 10 рынках Азии, а том числе КНР, Мейнленд, Гонконг, Тайвань и Макау, Сингапур, Тайланд, Малайзия, Филиппины, Индонезия, а также Турция и Украина.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також