26 серпня 2015

Сеть бельевых бутиков Silenza открыла в августе два магазина

Сеть бельевых бутиков Silenza открыла в августе два магазина
535

В августе состоялось открытие сразу двух магазинов Silenza в ТРЦ Gulliver — флагманского и Naturel by Silenza. Об этом сообщает retail-community со ссылкой на пресс-службу компании. 

В пятницу, 21 августа, состоялось неофициальное открытие магазина Silenza в ТРЦ Gulliver. Официальное открытие пройдет в четверг, 27 августа, в формате закрытой вечеринки. 

По словам PR-директора сети Алены Дальской, Naturel by Silenza отличается от Silenza и дизайном: присутствуют элементы дерева и натуральных материалов. Но главное его отличие — он рассчитан на девушек с «яркими» формами». 

Первые магазины сети открылись одновременно в трех ТРЦ в июне — «Проспект», SkyMall и Dream Town. 14 августа в ТРЦ Gulliver открылся суббренд от Silenza — магазин Naturel by Silenza площадью 57 кв. м. Средняя площадь магазинов Silenza 160 кв. м. 

Магазины работают в формате лаундж-пространства, где гости не только могут выбрать белье, но и приятно провести время, выпить кофе или бокал вина. 

На сегодня сеть Silenza насчитывает 5 магазинов — 4 Silenza и один Naturel by Silenza. Открытие шестого магазина планируют на конец осени. В планах сети бельевых бутиков Silenza запуск интернет-магазина. В 2016 году планируются открытия новых бутиков в Одессе, Харькове и других городах Украины.

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також