31 серпня 2015

Сеть горячих финская бургеров открыла первый ресторан в Киеве

Сеть горячих финская бургеров открыла первый ресторан в Киеве
1438

Самая большая сеть фаст-фудов в Финляндии и странах Балтики под названием Hesburger (Хесбургер) открыла первый ресторан быстрого питания в Киеве. В свое новое заведение компания инвестировала 300 тысяч евро, трудоустроив при этом более 20 украинцев. 

Цитата

Иева Салмела, международный директор по развитию Hesburger: «Согласно практике, мы всегда пытаемся поддержать местную экономику и  сотрудничать именно с местными поставщиками ряда продуктов, что используются в наших ресторанах. В Украине мы также, по мере возможностей, будем сотрудничать с местными производителями». 

Что будут импортировать

Одними, из ряда импортных продуктов, по словам Иева Салмела, станут фирменные соуса и майонезы, которые производятся на фабриках компании в Финляндии - именно они и являются «секретным компонентом», которые придают неповторимый вкус финскими бургерам. 

Чем будут угощать

В перечень блюд меню Hesburger в Украине войдут бургеры, тортильи, комплексные меню, снеки, десерты и другие продукты классического меню Hesburger. 

Недавно открытый Hesburger находиться в торговом центре Новус по адресу ул. Здолбуновская 7 Г. 

Справка

В 1966 году в городе  Наантали (Финляндия) открыта первая точка продажи бургеров, что положило начало семейному бизнесу Hesburger. Свое название  Hesburger получил в 1980 году, с открытием первого ресторана в городе Турку. На сегодня существует уже более 430 ресторанов Hesburger в Финляндии, странах Балтики, Германии, России и Турции;  общее количество сотрудников близко  6700.

По материалам Retai.Net

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також