01 жовтня 2015

Артемовский винзавод может сменить название

Артемовский винзавод может сменить название
572

Артемовский завод игристых вин не исключает смену названия в связи с переименованием г. Артемовска (Донецкая область) в Бахмут. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. 

«Продукция у нас не особо связана с названием города, поэтому вряд ли мы будем что-то менять, но название предприятия, возможно, будет изменено», - заявили в пресс-службе. 

При этом директор по маркетинговому развитию Евгения Стадник в комментарии РБК-Украина сказала, что предприятие все же не намерено менять названия торговых марок. 

«Давайте сейчас не будем спешить с решением данного вопроса, потому что решение было принято только на сессии городского совета Артемовска, теперь следующий шаг - это утверждение Верховной Радой. Поэтому давайте мы все таки немножко подождем прежде, чем волноваться очень сильно. Самое главное, что «Artemovsk Winery» и торговая марка «Артемовское» - это имена никак не связанные с коммунистическим режимом и там совершенно другая история, поэтому если возникнет прецедент, мы будем защищать свои торговые марки, потому что каким образом игристое вино, производство которого началось в 1997 году связано с советским режимом, это уже была соборная независимая Украина», - сказала она.

По материалам РБК-Украина

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також