19 жовтня 2015

Владелец «Таврия В» откроет специализированный магазин «Таврик 1»

Владелец «Таврия В» откроет специализированный магазин «Таврик 1»
1021

Владелец сети супермаркетов «Таврия В» откроет специализированный магазин «Таврик 1». Это первая попытка ритейлера выделить данный формат в отдельно стоящий магазин, сообщает retail-community.

Магазин откроется 23 октября в ТРЦ «Таировский» и займет площадь 1 000 кв. м. В нем будут представлены все категории детских товаров, а именно питание, одежда для детей от рождения до 7 лет, игрушки. Ассортимент будут на 90% составлять импортные товары. Украинские производители будут представлены в категории детской одежды — «Бомо Украина». Ценовая политика — от «средний минус» до «премиум».

«Таврик 1» станет первым отдельно стоящим магазином с детским ассортиментом. До этого детские товары продавались внутри магазинов «Таврия В» в ТРЦ «Суворовский» и в городе Хмельницком. По словам руководителя отдела закупок и продаж по непродовольственной группе Александра Канца, в сети увидели хорошие результаты по группам товаров для детей, поэтому решили открывать такие магазины. Также он сообщил ,что открытие следующих магазинов с детскими товарами будет зависеть от результатов работы первого. И если они будут открываться, то только в Одессе. ТРЦ «Таировский», как и сеть «Таврия В», принадлежит Борису Музалеву.

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також