23 жовтня 2015

VARUS и ПриватБанк реализовали совместный информационный проект

VARUS и ПриватБанк реализовали совместный информационный проект
782

Сеть супермаркетов VARUS и ПриватБанк запустили совместный информационный проект, благодаря которому клиенты банка смогут узнавать о последних акционных предложениях сети супермаркетов VARUS в режиме реального времени. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торговой сети.

Информация о выгодных предложениях и скидках в магазинах VARUS будет отображаться для всех пользователей на сайте онлайн-банка Приват24 и в мобильном приложении.

«Исследования и опросы показали, что акционные предложения в сети супермаркетов VARUS пользуются большим спросом у покупателей. Присоединяясь к проекту одного из  крупнейших банков Украины, мы стремимся расширить информационный охват среди потенциальных клиентов наших магазинов. На сегодняшний день приложением Privat24 пользуются более 3 миллионов человек. Сотрудничество с ПриватБанком – это отличная возможность регулярно сообщать покупателям о наших специальных предложениях, тем самым информируя существующих клиентов и привлекая новых», - прокомментировала Екатерина Огуряева, директор департамента маркетинга сети супермаркетов VARUS.

Как отметили представители ПриватБанка, внедрение подобных технологий позволит ритейлу стать еще ближе к покупателям, а клиентам  самого популярного электронного банка быть всегда в курсе самых выгодных предложений и акций крупнейших торговых сетей. 

Справка TradeMaster.UA

VARUS – национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией «Омега». Первый супермаркет сети открылся  в 2003 году в Днепропетровске.  Сейчас VARUS насчитывает 56 магазинов в Киеве, Кривом Роге, Запорожье, Павлограде,  Днепродзержинске, Никополе,  Днепропетровске, Новомосковске, Марганце,  Долинской,  Первомайске,  Вышгороде и Броварах. Общая торговая площадь сети составляет 67 704 кв. м, а количество сотрудников достигает  около 5 000 человек. 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також