Гордый Delfin «всплыл» в акватории ТРК «Солнечная галерея»

В ТРК «Солнечная Галерея» в Кривом Роге открыт обновленный мультибрендовый магазин Delfin. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.
Ассортимент
На 250 кв.м. представлена одежда для мужчин и женщин, предпочитающих спортивный стиль. В ассортименте – джинсы, пуховики, рубашки, футболки, куртки, а также аксессуары.
Особенности нового магазина – блузы и рубахи
Особенность магазина Delfin - это новая коллекция блуз и рубашек, изготовленных из мерсеризированного хлопка. В команде Delfin уверены – если покупатель хотя-бы один раз примерит одежду из данной ткани, то уже обязательно ее приобретет. Поэтому слоган в Delfin - «Сначала видишь, потом примеряешь и влюбляешься». Ведь мерсеризированная ткань – более мягкая и шелковистая, хорошо впитывает влагу, термоустойчивая, не садится при стирке и практически не мнется. Вещь может служить по несколько лет.
Информация о ТРК «Солнечная Галерея»:
ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торгово-развлекательный объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.
Ранее TradeMaster.UA сообщал, что Arricano увеличила занятость торговых площадей во всех ТРК.
Также читайте:
Чем порадует любителей fashion street магазин Goover в ТРЦ «РайON»?
Магазин сети BUTLERS открылся в ТРК «Проспект».
Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: > Новости Украины
Теги: Delfin, ТРК «Солнечная галерея», Кривой Рог, Украина
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар