20 березня 2017

«Остров музыки» от Yamaha сменит локацию в «океане» OCEANPLAZA

«Остров музыки» от Yamaha сменит локацию в «океане» OCEANPLAZA
842

В мае этого года магазин музыкальных инструментов и аксессуаров YAMAHA сети JAM переместиться на нулевой этаж торгового центра Ocean Plaza и займет площадь 68 кв.м. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Магазин  YAMAHA в ТРЦ Ocean Plaza входит в украинскую сеть JAM мультибрендовых магазинов музыкальных инструментов. Компания JAM представляет в Украине более 60 торговых марок и брендов как Yamaha, Cort, Audix, Alesis, Martin, ESP, Sabian, Warwick и многие другие. Ассортимент магазина в торговом центре включает в себя: гитары, клавишные, ударные, духовые, смычковые инструменты, широкий спектр профессионального звукового и светового оборудования.

Обновленный YAMAHA cохранит привычную и уже полюбившуюся посетителям концепцию, подразумевающую корпоративную цветовую гамму, качественные экспо-панели и стенды для размещение товара.

По словам Богдана Малькевича, руководителя розничной сети магазинов JAM, новая локация позволит выгодно представить большой ассортимент музыкальных инструментов, профессионального звука и световых приборов.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також