17 квітня 2017

В Украине начался выпуск «Короля пива»

В Украине начался выпуск «Короля пива»
592

В апреле харьковское отделение «САН ИнБев Украина» начало выпуск BUD Prohibition Brew, содержание алкоголя в котором — 0,0%, а вкус не отличается от классического лагера. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании. 

Для изготовления пива используются вода, солод, рис и хмель. Буковые стружки улучшают процесс брожения, насыщая пиво углекислотой и придавая мягкость вкусу, что является отличительной чертой «Короля пива». На последнем этапе производства применяется уникальная технология деалкоголизации, благодаря которой пиво теряет алкоголь, сохраняя аутентичный вкус BUD. 

Название BUD Prohibition Brew — это дань пивоваренным традициям бренда, а также напоминание о временах Prohibition Era, то есть «Сухого закона», введенного в США в 1920-х. В те годы BUD одним из первых начал производство безалкогольного пива.

Мнение

Вероника Куцая, старший бренд-менеджер ТМ BUD компании САН ИнБев Украина: «Запуск BUD Prohibition Brew с 0,0% алкоголя стал ответом на повышенный интерес потребителя к безалкогольному пиву – не только в Украине, но и во всем мире».

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також