11 травня 2017

«Столична Ювелірна Фабрика» открыла магазин в ТРК «Солнечная Галерея»

«Столична Ювелірна Фабрика» открыла магазин в ТРК «Солнечная Галерея»
2252

В ТРК «Солнечная Галерея» открылся новый магазин ювелирных украшений украинского производства ТМ «Столична Ювелірна Фабрика». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

На площади 55 кв.м. представлены кольца, серьги, колье, подвесы, броши, булавки, а также специальная линейка изделий для детей. 

Ювелирные украшения придают образу индивидуальности и лоска. Они подчеркивают сияние глаз и выделяют из толпы. По традиции, чтобы показать свои чувства, мужчины дарят возлюбленным драгоценности. А заботливые родители понимают, что приданое для дочерей надо готовить с детства, поэтому инвестируют в изделия из золота и серебра.

В ТРК «Солнечная Галерея», кроме ТМ «Столична Ювелірна Фабрика», категория ювелирных украшений представлена такими брендами как «Золотий вік», «Центр ювелир»,  «Срібний вік», Pandora, общая площадь которых составляет 260 кв. м. 

Информация о ТРК «Солнечная Галерея»:

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торгово-развлекательный объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха. На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями. Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники Comfy, гипермаркет Auchan, магазины New Yorker, Arena, New Balance, «Спортмастер», Puma, «Интертоп», Brocard, «Будинок Іграшок», Megasport, и многие другие. На территории ТРК «Солнечная Галерея» расположены уютные кафе и рестораны,  а для детей работает игровой комплекс Fly Park.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також