11 травня 2017

Второй специализированный бирмаркет Mcraft открылся в Днепре

Второй специализированный бирмаркет Mcraft открылся в Днепре
1432

В начале мая в Днепре состоялось открытие бирмаркета Mcraft в ТЦ CASCADE PLAZA. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Данный магазин является проектом известной украинской сети МОРЕ ПИВА, ориентированным на сегмент «премиум». Первый бирмаркет открылся в Днепре в марте прошлого года в ТЦ «Нагорка».

Ассортимент магазинов Mcraft включает свыше 150 наименований разливного и бутылочного пива (преимущественно крафтового). Помимо украинских сортов, здесь широко представлена продукция известных крафтовых пивоварен США и Европы: Nøgne Ø (Норвегия), Baladin (Италия), De Molen (Нидерланды), Flying Dog, Anchor (США), Mikkeller (Дания) и др.

Отдельные зоны отведены в магазине для вин и крепкого алкоголя (виски, коньяк, ром, граппа, кальвадос), безалкогольных, органических напитков и различных закусок, специализированной посуды и прочих сопутствующих товаров.

Клиенты Mcraft могут стать участниками программы лояльности Mclub, действующей также в сети магазинов МОРЕ ПИВА, и получать бонусы за каждую совершенную покупку.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також