12 травня 2017

Международный инвестор открыл завод по производству торгового оборудования в Беларуси

Международный инвестор открыл завод по производству торгового оборудования в Беларуси
773

В городе Витебске (Республика Беларусь) 11 мая 2017 года начал работу завод по производству торгового оборудования международного холдинга «Модерн-Экспо».  Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Запуск завода позволил создать для города более 200 новых рабочих мест, а в будущем это количество будет увеличиваться. Производственная площадь предприятия составляет 25 000 м² и оснащена новейшими технологиями по металлообработке. Компания является резидентом свободной экономической зоны «Витебск».

Продукция, изготавливаемая на заводе, будет поставляться для стран Таможенного Союза и для рынков Европы.  В строительство, ремонты и оборудование было инвестировано общей сложностью более 8 млн. долларов. Этот проект значительно усилит экспортный потенциал Беларуси. 

Краткая информация о холдинге «Модерн-Экспо»

Modern-Expo Group – международный холдинг, один из лидеров в Европе по производству и поставках торгового оборудования. Компания работает на рынке 23 года. Персонал составляет более 3 000 чел., а офисы расположены – в Украине, России, Беларуси, Польше, Германии, Франции, Великобритании, ОАЭ. География поставок холдинга - более 60 стран мира. Три производственные площадки общей площадью 112 000 кв. м расположены в Восточной Европе. Среди клиентов «Модерн-Экспо» такие компании как Carrefour, Auchan, Metro, Real, MacDonalds, Intermarche, Leclerc, Zabka, AlSafeer, British American Tobacco, Hills, Газпромнефть, X5 Retail Group, Лента, Магнит, Евроопт, Корона, ОМА, Виталюр, Буслик, Соседи, Домашний и другие.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також