18 травня 2017

Salateira откроет свой самый большой ресторан в историческом центре Киева

Salateira откроет свой самый большой ресторан в историческом центре Киева
2050

В пятницу, 19 мая, украинская сеть ресторанов быстрого и здорового питания Salateira официально откроет новое заведение на Владимирской. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Salateira на Владимирской самый большой ресторан сети на сегодня (420 кв.м). На двух этажах ресторана удобно смогут разместиться более 130 гостей. 

“Нашей основной целью при поиске помещения для флагманского ресторана было найти такое место, где каждый гость сможет почувствовать себя в центре событий и влюбится в него с первого взгляда на долгие годы, - говорит Светлана Харчевная, руководитель отдела развития Salateira. - “Новый ресторан находится в 5 минутах ходьбы от двух великолепных парков в окружении множества достопримечательностей исторической части города. Главная изюминка  ресторана – потрясающий вид на Национальную Оперу Украины”. 

Дизайн нового ресторана выполнен в классическом стиле архитектор сделал акцент на настенных молдингах, которые визуально резонируют со зданием Оперы. Традиционно в ресторане будет много растений и цветов. 

Традиционной фишкой ресторана стала Water station – место, где каждый человек может бесплатно угоститься водой с лимоном и мятой. Помимо этого заведение предлагает другие комплименты, которые гости могут брать в неограниченном количестве – яблоки в прикассовой зоне, микс семечек, оливковое масло и бальзамический уксус как добавка к салатам. Для комфорта мам с детьми на первом этаже ресторана есть столик для пеленания младенцев. 

“Стоит также отметить, что наши планы по развитию достаточно амбициозные, и мы собираемся и дальше развивать нашу сеть в Киеве, других городах Украины, ближнего зарубежья, а также в Европе”, - заверяет Светлана. 

Время работы ресторана – с 10:00 до 22:00 каждый день. Адрес – м. Золотые Ворота, улица Владимирская 51/53.

Больше о сети Salateira:

Salateira – украинская fast healthy сеть c принципом свободного выбора ингредиентов. Сегодня в сеть Salateira входят 10 ресторанов: это 9 ресторанов в Киеве, а также 2 ресторана за рубежом Украины: Минск (Беларусь), Дубай (ОАЭ). В планах компании на 2017 год – открытие ресторанов площадью 300-400 кв.м в крупнейших городах Украины и больших городах ближнего зарубежья. 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також