23 травня 2017

«Укрпошта» запустила сервис перевода средств с банковской карты с доставкой наличных получателю

«Укрпошта» запустила сервис перевода средств с банковской карты с доставкой наличных получателю
690

Государственное предприятие «Укрпошта» запустило услугу, «не имеющую аналогов на украинском рынке, - перевод средств с банковской карты с доставкой наличных получателю». Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Перечислить средства, согласно информации пресс-службы, можно или воспользовавшись адресным переводом (домой), или срочным переводом (на автоматизированное отделения).

Опция доставки на дом доступна для любого населенного пункта Украины. Средства доставят в течение двух рабочих дней отделения связи (для адресного перевода) или в течение 15 минут - для срочного перевода, с получением средств в отделении. Перевод средств осуществляется со всех платежных карт Visa и MasterCard любых банков Украины. Максимальная сумма одного перевода составляет 14999 грн.

Стоимость перевода при выборе опции наличные домой (адресный перевод) составляет 1% от суммы перевода + 19 грн, а стоимость перевода при выборе опции наличные на отделения (срочный перевод) - 1% от суммы перевода + 5 грн.

"В настоящее время услуги банков доступны для 65% населения, однако сеть отделений банков присутствует лишь в 6% населенных пунктов. То есть "Укрпочта" сегодня — это единственная возможность для 35% наших граждан, которые не имеют доступа к финансовым и банковским услугам, получить переводы с карты от своих близких и родных. С одной стороны, мы решаем проблемы с переводом средств для тех украинцев, которые проживают в населенных пунктах, где отсутствуют отделения банков. С другой, создаем уникальную возможность не только перевести средства родным, у которых отсутствует банковская карточка, но и быть уверенным, что почтальон доставит перевод по указанному адресу и передаст денежные средства непосредственно в руки", - заявил директор департамента финансового бизнеса "Укрпочта" Артур Муравицкий.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також