05 липня 2017

“Ледовые игры”: кому тройной Galaxy со льдом?

“Ледовые игры”: кому тройной Galaxy со льдом?
863

Точите коньки, ведь в субботу 8 июля в 13.00 пройдут “Ледовые игры” за нашумевший Samsung Galaxy S8. Бесстрашные моржи выйдут на парковку торгового центра, которая превратится на момент розыгрыша в ледовую арену, чтобы сразиться за главный приз акции. Настроение, холодное мороженое и “чув-цей-той” подарит группа Сен-Тропе, которая приедет поддержать дух отважных конкурсантов. Если вы готовы растопить лед - приходите 8-го июля в 13.00 по адресу ТЦ “Городок”, проспект Степана Бандеры, 23. 

«После успешного проведения “Мокрых игр” в мае на Крещатике наша команда взяла за основу неординарный формат розыгрышей новинок. В прошлый раз 12 участников провели ради приза 6 часов в ванных с водой. В этот раз, в честь открытия нового COMFY, мы подготовили "ледовый батл" с конкурсами на вылет. Желающих заполучить Samsung Galaxy S8 ждет настоящая ледовая арена, на которой они и покажут, на что готовы ради гаджета своей мечты», - Корниенко Татьяна, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций COMFY

84-й магазин сети COMFY удивит даже опытного юзера. Это flagship store площадью 950 м² с расширенными зонами инноваций, отдельной зоной электротранспорта, умного дома и наушников. Впервые в сети на территории магазина будет представлена experience zone, где каждый желающий сможет протестировать инновационные товары, выпить кофе и просто сёрфить в интернете. 

Для справки: 

COMFY – мультиканальный ретейлер бытовой техники и электроники. На сегодня сеть насчитывает 83 магазина в более чем 40 городах Украины. В 2016 году сеть реформировала магазины, сделав акцент на категории инновационных продуктов и виртуальной полке. Ежегодно магазины COMFY посещают более 20 млн. человек, посещаемость сайта компании – порядка 4 млн. пользователей в месяц.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також