20 липня 2017

Carlsberg Ukraine реализует образовательный проект для студентов

Carlsberg Ukraine реализует образовательный проект для студентов
581

Компания Carlsberg Ukraine продолжает реализацию образовательной программы «Бизнес-послы». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Цель программы — ознакомить украинских студентов с особенностями работы глобальных корпораций, современными бизнес-рисками, лидерством в сложных условиях и тонкостями управления в международных компаниях.

Проект «Бизнес-послы» стартовал в феврале 2016 года. С момента его создания сотрудники Киевского и Львовского заводов Carlsberg Ukraine провели шесть лекций, которые посетили более 300 студентов Национального университета пищевых технологий, КНУ имени Тараса Шевченко и Национального университета «Львовская политехника». Проводились занятия на различные темы: управление брендами, запуск новинок на рынок, внедрение принципов энергоэффективности на заводах, выгоды инвестирования в производственный процесс.

Недавно Марина Иванцова, вице-президент по персоналу Carlsberg Ukraine, прочитала лекцию на тему «Лидерства в диалоге» в КНУ имени Тараса Шевченко. Она заинтересовала аудиторию информацией о том, почему одни команды успешно достигают целей, а другие «буксуют» на пути реализации своих планов. Марина рассказала, как можно управлять командой, применяя нестандартные подходы и методы. Например, высокий уровень культуры диалога в компании стимулирует коллектив сотрудничать друг с другом, договариваться и приходить к общим решениям. По окончанию занятия студенты поделились своими положительными впечатлениями и сказали, что с нетерпением ждут еще больше лекций от наших специалистов.

 «Мы считаем, что, поддерживая развитие науки и образования, мы осуществляем вклад не только в будущее компании, но и будущее нашей страны. У любого открытия есть лицо, и за любым прогрессом стоит человек, и поэтому нет ничего ценнее, перспективнее и значимее, чем вложение в человеческий ресурс. И поэтому мы поддерживаем студентов различными доступными ресурсами – от практических лекций и бесплатных практик до стипендий для наиболее одаренной и целеустремленной молодежи», — отмечает Марина Иванцова.

О компании Carlsberg Ukraine: 

Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. Бренд Carlsberg является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды Балтика, Carlsberg и Tuborg входят в число крупнейших брендов в Европе. В Carlsberg Group работают более 42 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2016 года Carlsberg Group продала около 35 миллиардов бутылок пива*.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також