05 вересня 2017

Украинский бренд водки впервые в истории вошел в тройку мировых лидеров

Украинский бренд водки впервые в истории вошел в тройку мировых лидеров
642

Впервые в истории бренд украинского происхождения занял 3-е место по объему продаж в канале Duty Free & Travel Retail согласно рейтингу международного издания IWSR «Top 100 Spirits Brands in Travel Retail». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Nemiroff занял почетное место в категории водок, пропустив вперед лишь Absolut и Smirnoff.

Высокая позиция в рейтинге достигнута благодаря профессионализму команды Nemiroff в тесном сотрудничестве с ведущими операторами рынка беспошлинной торговли.

«Такое достижение свидетельствует о профессионализме и мощной экспертизе компании, закрепляет статус бренда-лидера среди украинских производителей водки на международной арене, – отметил генеральный директор международной водочной компании Nemiroff Юрий Сорочинский. – Компания Nemiroff успешно ведет бизнес в более чем 80 странах мира, с каждым годом расширяя географию присутствия и наращивая продажи. Более 40% объема экспортируемой водочной продукции из Украины – продукция Nemiroff».

Усиление позиций бренда в канале Duty Free & Travel Retail в компании называют стратегическим вектором. В 2016 году прирост составил +75% благодаря новым контрактам и расширению ассортиментной линейки.

Nemiroff взял фокус на активное развитие и международную экспансию: кроме открытия новых, бренд уверенно закрепляет и усиливает свои позиции на уже знакомых рынках, следит за мировыми трендами, постоянно совершенствуя ассортиментный ряд. Такой подход к ведению бизнеса и гибкость в принятии решений делает переворот в мире водок, открывает новые границы и горизонты для бренда мирового масштаба.

Справочная информация:

Nemiroffбыл основан в 1872 году. Сегодня это ведущий мировой производитель высококачественного алкоголя и один из лидеров мирового рынка алкоголя, известный в 80-ти странах мира. Порядка 40% всей экспортируемой из Украины водки – производства Nemiroff. Компания входит в топ-3 поставщиков водки в магазинах беспошлинной торговли DutyFree в мире. Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemiroff насчитывает 26 вкусов и более 40 видов продукции. Основные продукты: NemiroffOriginal, NemiroffDelikat, NemiroffLight, водка особая Nemiroff «Острая клубника», Nemiroff «Украинская березовая особая», настойка горькая Nemiroff «Украинская медовая с перцем», настойка сладкая Nemiroff «Клюква на коньяке», NemiroffPremium, NemiroffLex, NemiroffLexUltra.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також