06 вересня 2017

Сеть МОРЕ ПИВА открыла в августе 13 новых магазинов

Сеть МОРЕ ПИВА открыла в августе 13 новых магазинов
752

Сеть Море пива открыла в августе 6 новых торговых точки в столице страны, 4 – в Одессе, а также по одному магазину в Белой Церкви (Киевская обл.), Каменском (Днепропетровская обл.) и Полтаве. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Новые магазины функционируют в базовом для сети формате «минимаркет» с ассортиментом, включающим разливное пиво региональных и национальных производителей, крафтовые сорта Днепровской пивоварни First Dnipro Brewery, широкую линейку закусок, пивную атрибутику и сопутствующие товары для отдыха.

Всего на конец августа 2017 бренд МОРЕ ПИВА объединяет 316 торговых точек.

О компании

МОРЕ ПИВА является крупнейшей в Украине сетью магазинов разливного пива – лидером в своем сегменте по объемам продаж и количеству посетителей. Первый магазин торговой сети был открыт в 2009 году в г. Днепропетровске. Развиваясь по пути франшизы, компания по состоянию на конец августа 2017 объединяет 316 магазинов в 6 областях Украины: Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Одесской и Киевской. Магазины компании работают в форматах «минимаркет» и «маркет самообслуживания».    

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також