12 вересня 2017

В Черкасской области начал работу завод, производящий 40 тонн меда в день

В Черкасской области начал работу завод, производящий 40 тонн меда в день
899

Инвестиции в завод по переработке меда "Бихайн", который находится в Черкасской области, составили 10 млн евро. Об этом Delo.UA сообщили в пресс-службе компании.

"Бихайв" это проект с инвестициями из Украины и Австрии",— говорят в компании.

Завода по переработке меда было сдано в эксплуатацию еще в 2016 году, но только сейчас он начал набирать обороты. Как говорят в компании, в скором времени завод заработает в 2 смены.

"Завод производит монофлорный и полифлорный мед, его производственные мощности составляют 40 тонн меда в день. Предприятие занимает площадь 5 тыс. кв.м.",— говорится в сообщении компании.

Beehive занимается производством меда, имеет собственную пасеку в Черкасской области, также закупает мед у пчеловодов в Центральной, Восточной и Южной Украине.

Компания занимается и экспортом своей продукции. "Мы уже экспортировали пробные партии меда в США и страны Евросоюза: Италию, Испанию, Германию, Болгарию, Словакию",— говорят в "Бихайн".

Beehive входит в состав компании "Эффективные инвестиции", которая реализует инновационные бизнес — проекты в Украине.

ООО "Компания "Эффективные инвестиции" основана в 2007 году. Является корпоративным центром предприятий различных отраслей и сфер деятельности — угольной отрасли, машиностроения, сельского хозяйства, бумажной промышленности, строительства.

Производственные мощности группы компаний расположены в Украине с центром управления в Киеве. Председателем совета директоров компании "Эффективные инвестиции" является Игорь Лиски.

По материалам: "Дело"

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також