15 вересня 2017

Монобрендовый магазин Stradivarius открывается в Киеве

Монобрендовый магазин Stradivarius открывается в Киеве
2097

В пятницу, 15 сентября, в Lavina Mall заработает монобрендовый магазин Stradivarius. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании NAI Ukraine.

Таким образом, на выбор покупателей в Lavina Mall будут представлены шесть основных брендов международной испанской группы Inditex: Zara (один из крупнейших в Восточной Европе магазин), Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear и Stradivarius.

«Бренд Stradivarius воплощает молодежный и женственный подход к моде. Он предлагает своим молодым покупателям последние актуальные тренды и модные ткани. Элегантные пространстве магазины бренда наполнены широким ассортиментом модных решений для современных молодых женщин», - говорится в сообщении.

Также в пресс-службе отмечают, что Stradivarius отражает взгляд на молодежную моду. В оригинальной и динамичной философии, он приносит клиентам последние тенденции в сфере дизайна одежды, тканей и аксессуаров.

Различные нашивки, вышивки, бисер и стразы, вкупе с сексуальными силуэтами в испанском стиле придают вещам от Stradivarius неповторимый облик.

Stradivarius - один из модных брендов группы Inditex для молодых людей, увлекающихся модой и творчеством. Сегодня он насчитывает более 900 магазинов в 60 странах мира.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також