18 вересня 2017

Что предложит украинским мужчинам магазин стильной одежды Navigare?

Что предложит украинским мужчинам магазин стильной одежды Navigare?
1001

В торгово-развлекательном центре Lavina Mall распахнет свои двери магазин стильной мужской одежды Navigare. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании NAI Ukraine.

Марка Navigare принадлежит итальянской компании Manifattura Riese, которая каждый сезон представляет своим покупателям новую коллекцию мужской одежды и аксессуаров к ней.

Под брендом Navigare производят верхняя мужская одежда (куртки, пуховики, куртки), джинсы и брюки, свитера, толстовки и рубашки, футболки и прочее. Кроме того, компания производит нижнее белье, головные уборы, ремни, парфюмерию и другое.

Продукция выпускается очень высокого качества и надлежащего стиля. В производстве одежды и другой продукции участвует целых 13 итальянских фабрик.

Одежда Navigare создается по новейшим технологиям, что повышает его качество и долговечность. Нотку индивидуальности вносят используемые натуральные и эксклюзивные материалы высокого качества. В частности, различные виды шерсти, чистейший хлопок и лен, шелк высокого качества, абсолютно новые ткани и инновационные материалы.

Верхняя одежда проходит специальную обработку, что делает ее влаго- и ветронепроницаемой.

Сегодня дистрибьюторская сеть Navigare распространилась по всему миру, в том числе по Канаде, Бельгии, Австрии, Германии, Португалии и Украины.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також