10 жовтня 2017

DSV модернизирует аэронавигационный сектор Украины

DSV модернизирует аэронавигационный сектор Украины
746

DSV присоединилась к масштабному инфраструктурному проекту в авиационном секторе Украины – модернизации аэронавигационной системы.

Доставка аэронавигационного оборудования, соответствующего высоким европейским стандартам по безопасности полетов, стала возможной благодаря департаменту международных автомобильных перевозок компании DSV.

Все организационные вопросы, перевозку из Европы в Украину (г. Одесса) и таможенное оформление на территории ЕС компания DSV взяла на себя, обеспечив все условия для реализации проекта нового центра управления полетами.

Доставленное компанией DSV новое современное оборудование, объемом более 6 тонн, откроет новые возможности, создаст улучшенные условия, повысит качество аэронавигационного обслуживания и безопасность полетов, как Одесского аэропорта, так и всей страны.

Компания DSV рада такой возможности внести свой вклад в стратегическое развитие всей аэронавигационной системы Украины.

ЦТС  передает с ссылкой на  traffic.od.ua, что в одесском аэропорту возведут новый Центр организации воздушного движения, аэродромно-диспетчерскую вышку и ряд других сооружений. Заказчиком проекта выступило госпредприятие Министерства инфраструктуры "Будпроектгрупп", которое обслуживает потребности оператора воздушного движения Украины.

Источник: http://dsv.ua/dsv-moderniziruet-aeronavigacionnyy-sektor-ukrainy



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також