30 жовтня 2017

Уик-энд открытий: ритейлер запустил три магазина в течение двух выходных

Уик-энд открытий: ритейлер запустил три магазина в течение двух выходных
636

Корпорация «АТБ-маркет» открыла на протяжении прошлых выходных три новых торговых точки. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

В частности, 28 октября начал работу новый дискаунтер в городе Костополь по адресу ул. Прибрежная, 3/1. Также в субботу распахнула свои двери новая торговая точка в Ивано-Франковске, по адресу ул. В. Ивасюка, 7а. А завершилась неделя открытий в воскресенье, когда прошла торжественная церемония запуска нового магзана в городе Острог, по адресу ул. Гальшки Острожской 1в.

Всем участникам церемений праздничного открытия были обещаны подарки и огромные подарочные наборы.

Напомним, корпорация «АТБ» — объединение крупных украинских компаний, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса, как управление активами, розничная торговля, производство и продажа продуктов питания, оказание услуг в сфере спорта и отдыха. В состав корпорации входит розничная компания «АТБ-маркет», кондитерская фабрика «Квитень», мясная фабрика «Фаворит Плюс», спортивный комплекс «Восход». Флагманом бизнеса корпорации является торговая сеть «АТБ». По состоянию на 1 августа 2017 года торговая сеть «АТБ» насчитывает 880 магазинов в 224 населенных пунктах  21 области  Украины Предприятие показывает самые высокие темпы развития в Украине последние 10 лет. Ежедневно покупки в «АТБ» делают более 3  млн. украинцев. В компании «АТБ-маркет» работают более 40 тысяч человек.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також