31 жовтня 2017

FORUM LVIV назвали лучшим средним ТЦ страны

FORUM LVIV назвали лучшим средним ТЦ страны
1148

27 октября в Киеве на церемонии CP AWARDS 2017 FORUM LVIV получил награду в номинации Торговая недвижимость «Средний торговый центр». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе управляющей компании Multi Ukraine LLC.

Победителей определили тайным голосованием жюри, результаты которого, подсчитывались и утверждались представителями юридического партнера и председателем оргкомитета CP AWARDS.

В состав жюри Премии входили представители украинских и зарубежных консалтинговых и девелоперских компаний, архитектурных и дизайнерских бюро, которые в равной степени могут дать оценку проектам коммерческой и жилой недвижимости.

«Для нас это большая честь быть среди победителей премии CP AWARDS 2017 и получить признание высококвалифицированного жюри. Мы всегда поддерживаем качество работы ТРЦ FORUM LVIV на высшем уровне, чтобы наши клиенты и в дальнейшем выбирали нас в качестве любимой локации для модного шопинга, а арендаторы оставались довольны результатами своего бизнеса.» - комментирует Марина Нестеренко, директор ТЦ FORUM LVIV.

Forum Lviv

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». Управление ТРЦ FORUM LVIV осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м2 включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ FORUM LVIV является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра - это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов. ТРЦ FORUM LVIV полностью сдан в аренду на 100%.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також