03 листопада 2017

«Фуршет» открыл магазин в обновленном формате

«Фуршет» открыл магазин в обновленном формате
1850

Национальная сеть супермаркетов «Фуршет» открыла обновленный магазин по адресу: ул.Ярославская, 56. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Торговая площадь магазина составляет 2160 м², в супермаркете работает 15 касс.

Изменения коснулись, в основном, технологической базы супермаркета, интерьера, планограммы, а также структуры ассортимента и качества процессов.

В частности, было закуплено новое оборудование для собственной пекарни, благодаря чему расширен ассортимент отдела. Так, например, теперь покупатели смогут приобрести французские багеты «с пылу, с жару», приготовленные в новой печке.  В перечне блюд собственного производства появилось несколько видов пиццы, а прямо на кулинарном островке супермаркета теперь постоянно готовятся блины.

Улучшена также и работа кулинарии: приготовление блюд теперь происходит в несколько смен. Таким образом, покупатели смогут приобрести свежайшие, только что приготовленные блюда не только утром, но и в любое удобное время.

Изменилось также «юзабилити» магазина: для удобства покупателей увеличены проходы между рядами, а зонирование стало более интуитивным – теперь найти ту или иную группу товаров можно еще быстрее.

Перед открытием магазина отделом аналитики была проанализирована корзина наиболее популярных товаров, которые приобретаются именно в этом супермаркете. На основании полученных данных специально к открытию были снижены цены на более 1,5 тысяч позиций. Данное предложение будет действовать в долгосрочной перспективе.

 

«Фуршет» на улице Ярославская стал уже третьим магазином, который открывается в рамках проекта обновлений сети. Ранее после реконструкции был открыт супермаркет на Вышгородской, также новый магазин появился на Позняках (ул. Ревуцкого, 12/1а).

Цитата

Наталья Литвинчук, директор по маркетингу сети «Фуршет»:  «Первые супермаркеты, которые мы открыли в обновленном формате, помогут нам отработать все бизнес-процессы и подходы, которые в дальнейшем мы внедрим на оставшихся магазинах. Далее в планах реструктуризация еще двух супермаркетов».    

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також