10 листопада 2017

Остров Giulia в ТРК «СолнечнаяГалерея»

Остров Giulia в ТРК «СолнечнаяГалерея»
783

В ТРК «Солнечная Галерея» появился новый остров ТМ Giulia. На 8 кв.м. представлены чулочно-носочные изделия, различные колготки и бесшовное белье. Покупатели также могут выбрать понравившиеся модели из спортивной коллекции TM Giulia Sport Melange или романтической линейки Fantasy Lured 2018 ТМ Giulia.

Для девочек ТМ Giulia предлагает подростковые колготки «Ladyline» с 3D-узором, кружевами или с цветными рисунками на однотонном хлопке или меланже. А для будущих мам – «Mama cotton» из хлопка и плоскими швами.
Большинство женщин предпочитают классические колготки, без шортиков, с кружевами или низкой посадкой. Всего – 20 моделей классики в разных цветах, 4 вида корректирующих колготок, 7 вариантов чулков, 8 – гольфов и носков и 7 – в сеточку.

ТМ Giulia – это особо актуально осенью и зимой, когда холодно и для всей семьи нужно приобрести теплые наряды.

Информация о ТРК «Солнечная Галерея»:

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торгово-развлекательный объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.

На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями. Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники Comfy, гипермаркет Auchan, магазиныNewYorker,LCWaikiki, NewBalance, «Спортмастер», Puma, «Интертоп», Brocard, «БудинокІграшок», Megasport, и многие другие. На территории ТРК «Солнечная Галерея» расположены уютные кафе и рестораны,  а для детей работает игровой комплекс FlyPark.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також