24 листопада 2017

Ocean Plaza проведет Black Friday для любителей ночных покуппок

Ocean Plaza проведет Black Friday для любителей ночных покуппок
1034

Ночь исполнения желаний - BlackFriday в ТРЦ 24 ноября в ТРЦ Ocean Plaza состоится долгожданная "Черная пятница". Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

"Black Friday– единственная ночь в году, которая по праву считается королевой распродаж, поскольку именно в это время предлагаются самые большие скидки в году. В эту сказочную ночь посетители излюбленного ТРЦ смогут окунуться в рай для шопоголиков и атмосферу Black Friday, а также развлечься в множестве интерактивных зон и принять участие в розыгрышах и конкурсах", - говорится в сообщении пресс-службы.

С 6 вечера до 2 ночи в последнюю пятницу ноября Ocean Plaza устраивает яркий «прием» для королевы распродаж Black Friday. Праздничная атмосфера шопинг-вечеринки будет отражена в витринах брендов со скидками, а также множестве интерактивных ивентов, фотозоне, яркой развлекательной программе, обилии конкурсов и подарков.

Зажигательную атмосферу шопинг-вечеринки создадут талантливые украинские звезды и беспроигрышный аттракцион «Колесо фортуны», созданный для тех, кто не любит проигрывать.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також