05 грудня 2017

Второй просторный супермаркет «Сільпо» откроется в Северодонецке, в ТЦ Амстор

Второй просторный супермаркет «Сільпо» откроется в Северодонецке, в ТЦ Амстор
4762

7 декабря в 12:00 распахнет свои двери второй супермаркет «Сільпо» в Северодонецке, расположенный по адресу пр-т. Космонавтов, 28, ТЦ «Амстор». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Площадь супермаркета составит 2143 м2.

В такой магазин всегда приятно заглянуть – чтобы после работы или прогулки приобрести все необходимое для домашнего стола.

Живую рыбу почистят, а свежее мясо по заказу замаринуют. Порадует отличный ассортимент отдела овощей и фруктов, вина собственного импорта.

А всех, кому нужны быстрый перекус и готовая еда, ждет собственное производство «Сільпо». Роллини, слойки, булочки, ароматный хлеб с хрустящей корочкой – из собственной пекарни. Кондитерский цех с полсотней сладких единиц ассортимента, а также возможностью приготовления десертов на заказ. И конечно, своя кулинария с большим выбором готовых блюд.

Добавьте к этому рыбу собственного соления и копчения, крафтовое пиво  круглый год – и у вас будет общее представление о новом «Сільпо». А чтобы узнать все подробности об ассортименте, стоит обязательно заглянуть в этот супермаркет. Для удобства гостей будут обслуживать 16 касс, две из них – с табачными изделиями.

Новый «Сільпо» будет работать на пр-т. Космонавтов, 28, в ТЦ «Амстор» – с 7:00 до 23:00 ежедневно. Ждем вас!

Информационная справка

Торговая сеть «Сільпо» – одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов. «Сільпо» – это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 20000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от величины торговой площади. Сеть предлагает только качественные товары собственных торговых марок и собственного импорта. По состоянию на 01.12.2017 торговая сеть «Сільпо» насчитывает 239 супермаркетов.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також