05 грудня 2017

Сеть Наш Край открыла франчайзинговые магазины в Киеве и Ровно

Сеть Наш Край открыла франчайзинговые магазины в Киеве и Ровно
2199

В конце ноября сеть супермаркетов «Наш Край» открыла два торговых заведения на условиях франчайзинга в городах Киев и Ровно. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Так, 29 ноября торговое заведение в формате «экспресс» начало работу по адресу: Киев, ул.Воздвиженская, 28/30. Его торговая площадь - 75 кв м. Для покупателей работает две кассы.

В тот же день, 29 ноября, новый магазин экспресс-формата открылся в г. Ровно, на ул. Поповича, 9. Его торговая площадь составляет 120 м. кв, для удобства покупателей работают две кассы. Присутствующие отделы собственной выпечки, свежего мяса.

В новых торговых заведениях "Наш Край" действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

Справка: Сеть супермаркетов "Наш Край" - национальный оператор, представленный в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. Сейчас сеть Наш Край является лидером рынка франчайзинга ритейла Украины и принадлежит инвестиционной компании Volwest Group. А также компания уже не первый год производит товары под собственными торговыми марками. Первый магазин начал свою работу в 2001 году. С 2004 года сеть развивается по франчайзингу.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також