05 грудня 2017

Компания МакДональдз завершила реконструкцию заведения в Харькове

Компания МакДональдз завершила реконструкцию заведения в Харькове
1185

Сегодня, 5 декабря, после масштабной реконструкции открыт МакДональдз в Харькове по адресу: просп. Науки, 9б. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

«МакДональдз® в г. Харькове обслуживает посетителей уже 18 лет и является действительно популярным местом для отдыха. Этой осенью мы полностью обновили ресторан: интерьер, экстерьер, оборудование, производственные зоны, помещения для персонала. Кроме того, нам удалось расширить заведение и сделать его еще более просторным», – рассказал Гжегож Хмелярский, генеральный директор компании МакДональдз® в Украине.

В процессе реконструкции площадь заведения была увеличена с 280 до 405 кв. м благодаря строительству демисезонной террасы. В холодные месяцы здесь будет поддерживаться необходимая температура. В результате этого расширения количество посадочных мест в зале увеличилось с 90 до 117 (68 на демисезонной террасе и 49 в зале). Как и раньше, в теплое время года гости смогут отдыхать на летней террасе, где предусмотрено 208 посадочных мест. А для посетителей, которые предпочитают обслуживание на автомобилях, работает МакДрайв.

После реконструкции заведение также стало более энергоэффективным. Во время проведения ремонтных работ были выбраны современные теплоизоляционные материалы и оборудование, которые позволяют сэкономить до 50% объема газа, используемого для обогрева помещений.

Оформление МакДональдз® выполнено в специально разработанном для ресторанов сети МакДональдз® стиле Lim Extreme, который характеризуется современными яркими и насыщенными принтами на стенах.

МакДональдз® работает ежедневно с 06:00 до 23:45, в пятницу и субботу – до 01:00, МакДрайв – круглосуточно.

Ресторан сможет обслуживать более 3 тыс. гостей ежедневно.

Для удобства всех посетителей в заведении предусмотрены пандусы и туалеты для людей с инвалидностью.

Это уже второе харьковское заведение МакДональдз®, которое было реконструировано в 2017 году: летом завершена реконструкция МакДональдз® рядом с железнодорожным вокзалом. Кроме того, в 2017 году компания провела реконструкцию еще двух ресторанов в Одессе и Днепре, а также открыла два новых МакДональдз® в г. Киеве.

МакДональдз® в Украине является лидером в области ресторанов быстрого обслуживания в Украине. Первое заведение МакДональдз® в Украине было открыто 24 мая 1997 г. в Киеве. МакДональдз® – один из крупнейших иностранных инвесторов в Украине: компания вложила в развитие сети и инфраструктуры около 250 млн долларов. Сегодня в компании работает около 7500 человек. По результатам ежегодных исследований глобальной консалтинговой компании по вопросам менеджмента Hay Group, компания МакДональдз® в Украине входит в тройку лидеров во всеукраинском рейтинге «Лучшие компании для лидеров». МакДональдз® в Украине уже несколько лет подряд является одним из лучших украинских работодателей по результатам исследования удовлетворенности сотрудников в рейтинге «Лучшие работодатели Украины».

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також