21 грудня 2017

Бренд a.Tan открыл магазин в ТРК City Mall

Бренд a.Tan открыл магазин в ТРК City Mall
666

В ТРК City Mall отрылся новый магазин дизайнерской одежды украинского бренда a.Tan. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса.

Площадь магазина составляет 80 кв.м., на ней представлена женская, мужская и детская одежда и аксессуары. 

Жители Запорожья оценили преимущества и динамичность a.Tan, ведь новые коллекции «Осень-зима-2018» в родной город доставлены прямо с подиума: эксклюзивные платья, классические пальто, джемпера, леггинсы, рубашки, поло и джинсы.

Категория Fashion в ТРК CityMall объединяет ведущие международные и украинские бренды. Общая площадь модных магазинов в торгово-развлекательном комплексе составляет более 3000 кв.м. Сегмент украинского фешна презентуют бренды Goldi, Vovk, Arber, а в скором времени состоится открытие еще одного магазина от национального производителя.

Информация о ТРК City Mall:

ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи. К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: Walker, Collins, LCWaikiki, Ostin, Be Free, NewBalance, ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи иаптеку.

Портал о розничной и оптовой торговлеTradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також